Немного ухудшилось зрение.На обоих глазах было -2 стало -2.25.Вижу не так четко как раньше.Боюсь дальнейшего ухудшения.Стоит ли менять очки?

Критично для глаз то что диоптрия линз теперь не совсем подходит моему зрению. Какие могут быть последствия если не буду менять очки?

Необходима консультация врача+6
Gr1sha3
Клиника доктора Куренкова более 28 лет занимается...  · 1 окт 2020

Вопрос о необходимости замены очков определяется после очного осмотра у специалиста.

Обследование должно проходить в условиях мидриаза (на широкий зрачок), так как 0.25 дптр могут быть в пределах погрешности самого аппарата, либо наработаны в течение дня.

После прояснения данного вопроса, доктор примет решение о целесообразности замены очков. Для предупреждения дальнейшей прогрессии близорукости необходима полная очковая коррекция.