Помогает ли при эпилепсии Нейронтин ?

МедицинаКонсультация врача+3
angelina p.
Терапия общий профиль.  · 8 дек 2021
В случае когда прием лекарственного средства оказывается неэффективным, возможно, назначение смешанной терапии (использование смеси из нескольких лекарств).Лечение всегда подбирается строго индивидуально, а критерии выбора лекарства и дозировки в себя включают пол и возраст больного.

Нейронтин - это противосудорожный препарат, применяемый для купирования мышечных судорог различного происхождения, в том числе и для лечения эпилепсии.