Способствуют ли нейролептики и антидепрессанты набору веса?

Почему некоторые люди говорят, что действительно на антипсихотиках можно потолстеть, а некоторые убеждены в обратном? И кто из них прав?

МедицинаПсихиатрия+1
Мария Львовна.

Способствуют, за полгода на эсциталопраме я набрала 5 кг. Также произошло нарушение менструального цикла, начались межменструальные кровотечения, ночная очень сильная потливость.

Популяризатор биологии, особенно биохимии и доказа...  · 19 авг 2019  ·
mir_mol