Неделю назад была операция по удалению яичника, трубы и миомы матки, через какое время врач может выписать на работу?

МедицинаХирургия
Анонимный вопрос
Главный редактор сайта ikista.ru  · 23 авг 2018

То что Вы описываете - достаточно объемные хирургические вмешательства. Через какое время выписать - решит лечащий врач (так как после операции могут быть осложнения, при возникновении которых потребуется немедленная реакция специалистов). По удалению миомы и восстановлению после операции нашел достаточно развернутый материал: https://ikista.ru/matka/udalenie-miomy.html