Небритость мужчины - мода или неопрятность?

Мода и стильМода+3
Илья
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 28 янв 2023
Это зависит от того как это выглядит. Если мужчина просто не побрился, имеет помятый вид, от него нехорошо пахнет, он одет в какие-то обноски, т.е. видно, что небритость - это не стиль, а просто не совершенное действие, то это неприятность. Если же, наоборот, мужчина выглядит стильно, явно следит за своей внешностью, хорошо одет, от него хорошо пахнет, да и щетина хоть и есть, но ровная, ухоженная, то речь, скорее идёт об элементе стиля, т.е. о моде.
На предложенный вопрос хотелось бы впечатлиться мнением со стороны прекрасной половины нашего общества!