Не загружается Windows с флэшки

Я с помощью Media Creation Tool записал на флэшку Windows 10 с другого компьютера, т. к. мой не включается. Вставил флэшку, включил, начал нажимать esc,f2 чтобы войти в биос и загрузиться с флэшки, но экран начал прыгать, позже перестал, но все равно не включается, при вставленной флэшке зависает на экране с надписью Acer и все. Вынимаешь, вроде начинает, но все равно не включается,сбиты настройки,поэтому и устанавливал windows на флэшку.Что делать?

КомпьютерыНоутбуки+3
Анонимный вопрос
Поставка контрольно-измерительных приборов...  · 2 мар 2020  · souz-pribor.ru

Добрый день! Наиболее вероятно что у Вашего компьютера проблема с оборудованием. Без решения аппаратных проблем загрузиться не получится. Попробуйте отключить все подключения по USB, оставив только клавиатуру и мышь. Если у Вас ноутбук то отключить все. Если заходит в биос то можно двигаться дальше.