Не могу закрыть долг. Требуется консультация юриста

Оплачен долг от приставов. Есть чек. Но приставы не дают постановление, что долг оплачен (хотя видят мои деньги у себя). Говорят, что такой фирмы нет больше и деньги до них не доходят. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?
ДолгиПриставы+1
Анонимный вопрос
Юридическая поддержка бизнеса, в том числе при...  · 18 окт 2021
Добрый день! Обратитесь к ним с письменным запросом о снятии информации о долге. Если откажут, жалуйтесь на них вышестоящему приставу или в суд.
Да да требования в письменном виде им предъявите.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 21 окт 2021  ·
sovetkredit