Не чувствую сытости, хотя поел нормально даже. Может ли это быть признаком наличия глистов или я обжора?

Психология+5
Анонимный вопрос
надоело  · 14 авг 2019

Ну с гельминтами вопрос решается на раз два, анализы и лечение отработаны и стоят не дорого. Есть предположение что вы молоды, и вы действительно не наедаетесь, возможно ваш рацион не соответствует требованиям. И еще момент - попробуете есть медленнее, завтракайте на за пять минут, а за десять., в обед делайте перерыв между первым и вторым.