"Унесенные ветром" - фильм до сих пор не превзойден по многим показателям, "Крестный отец" - тоже самое можно сказать. "Поющие в терновнике" - впрочем автору этот сериал не понравился. "Солярис"
Обозреватель театра и кино, писательница... · 24 окт 2019
"Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси и экранизация 2002 года с Дэмиэном Льюисом в роли Сомса;
Само собой "Шерлок" новый, хоть и рассказы, не роман, и века не 20- го, а 19-го) ;