Навальный согласился на дуэль с Золотовым – в виде дебатов на федеральном ТВ. Состоится ли она?

ПолитологияПолитика+3
Andrej Biryukov
надоело  · 18 окт 2018

Да нет конечно. Навального на федеральный канал, по нынешним временам, никто не пустит, даже в формате некролога. Золотов откровенно лажанулся со своим вызовом, даже как то странно что это вообще попало в СМИ, а Навальный такую халявную подачу отыграл, правда то же халявно.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 18 окт 2018

Нет, не состоится. Золотов вызвал Навального на дуэль по всем правилам дуэльного кодекса. Отмазка же Навального этому кодексу не соответствует. Уж лучше бы придумал что то другое )))).