Наушники подключаются к соседнему телефону, на котором уже подключены беспроводные наушники. Что делать?

Если брат слушает музыку на своих наушниках, тоже беспроводные, то я не могу подключить свои наушники к своему же телефону. Все потому, что мои наушники в приоритете подключаются к его телефону.
Если на время отключить его блютуз и подключиться к своим 🎧, то при повторном включении мои наушники автоматом подключаются к "брату".
Помогите, как это решить?

ТелефоныБеспроводные наушники+3
Виктория Бауман
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 11 авг 2020

Здравствуйте. Скорее всего, Ваши наушники включены в "список сопряженных устройств", на телефоне Вашего брата. Исключить их оттуда, соответственно. Удачи!