«Настоящий мужик» — кто это?

ПсихологияЖизнь+2
Василий Смирнов
Музыкант, картограф  · 12 июл 2017

У "настоящего мужика" должно быть какое то дело, это, пожалуй, главное. Может быть не одно дело, оно может совпадать с основной профессией, приносящей деньги или не совпадать, не важно. Важно, чтобы мужик осознавал, зачем небо коптит. Черты характера вообще не важны, настоящий мужик никому ничего не должен. Естественно, нельзя быть подлецом, но это основы совсем. В общем, всё то же самое можно сказать и про женщин.

Быть надежным, трудолюбивым, храбрым, верным, словом, соответствовать каким то фрагментарныи внешним требованиям намного проще, чем иметь за душой что-то своё, настоящее, и следовать этому.

Это критерии любого человека, а не "настоящего мужика"