Настоящие ли фотографии девушек с логотипом на футболке используют MDK? И что насчет других пабликов?

Искусство и культураИнтернет+4
Алексей Третьяков
Продуктовый дизайнер ВКонтакте  · 24 авг 2016

Да, тот же МДК или ЁП может позволить себе заказать фотографию у какого-нибудь Маврина. Или же это все делается для взаимной рекламы: под аватаркой всегда есть ссылка на фотографа.

P.S. На обложке этого вопроса Виктория Одинцова, модель Маврина.

Маврин - за Навального?