Насколько вероятен захват украинцами Донецка?

ПолитологияПолитика+2
Zyklon B
Нормативный психолог, психоаналитик, фрилансер...  · 10 дек 2022
Всё будет наоборот, Донецк захватит Украину согласно закона Ивана Кукина
"Мы победим. Победа будет за нами!- закон Ивана Кукина
Об этом законе мне поведал участник ВОВ Иван Павлович Кукин. Так случилось, что он попал в плен, был в концлагере. Настроение паршивое. В душном бараке они вырыли лаз и по очереди дышали свежим воздухом. Однажды он также с наслаждением дышал, а на вышке два фашиста вели себя странно, по очереди тыкали друг друга пальцем и повторяли одни и те же слова "Ду биз швайн" и "Ду биз курица". Оказывается так они ругались!
И тут его осенило, что они также тупо и неожиданно задавили нас своей армадой. Если бы наши ребята ругались, то они столько бы разнообразных слов друг другу навесили, что оба бы потом смеялись над этой ссорой. Плохое настроение ушло, он понял, что мы победим их своими придумками. Потом появились "котлы", партизанские отряды, диверсионные группы и многое другое.
Сталин окружил себя людьми с проектным мышлением, даже некоторых освободил из тюрем. Требовательно относился к придумкам, сам вникал в них и не снимал с себя ответственности за их практическую реализацию
Сейчас то же самое, постоянный и однообразный поток санкций, поставка оружия и такое же неуважение к русским, украинцам. Также требуют тупо бомбить гражданские объекты, убивать и сеять страх по всей Украине, утверждая себя  как захватчики. Будущего при такой власти для украинцев нет, Поэтому в скором времени появится и национально освободительного движения на Украине.