Насколько сильно может слышаться запах духов на теле по этикету?

ЗдоровьеМода и красота+4
максим р.
Собираю слова в красивые тексты  · 16 февр 2016

В любом случае, необходимо сделать 2 , ну максимум 3, пшика. Лучше все же 2. От того, что вы обливаетесь с ног до головы запах лучше не станет, скорее он даже испортится. А два пшика - как раз идеальная пропорция для того, чтобы наладиться ароматом и не душить прохожих.