Насколько сейчас востребована современная поэзия? Реально ли издать книгу со своими стихами?

КнигиПоэзия+1
Милена Малова
ДоброЛавка - книжный магазин и кофейня  · 27 нояб 2020  · dobrolavka.ru
Никита

Милена, добрый день! Мы как представители книжного бизнеса считаем что все-таки подобного рода книги не будут популярны среди широкой аудитории, и выпуск книги с собственными стихами может быть просто достижением для себя и своих близких. Затраты на выпуск тиража и его реализация в книжной сети, к сожалению, не окупятся. Но можно, например, презентовать свои стихи среди литературных клубов и в социальных сетях.