Насколько разумно при эпидемии коронавируса проводить массовые религиозные праздники ?

Судя по тому, что многие церковнослужители заразились, а некоторые даже и умерли от короновируса, понятно что сейчас молитмя лучше дома. Бог не спасает от короновируса даже священников, а что уж говорить о нас грешных.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 16 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Александры Боярской-Уэйтт, журналистики, редактора спецпроектов сервиса Яндекс.Кью, на вопрос «Коронавирус: почему важно действовать прямо сейчас?»

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 26 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара