Насколько правдиво заявление Навального о том, что все кандидаты в президенты, кроме Явлинского, подделали 99% подписей?

ПолитологияПолитика+3
Виктория Бойкова
информатор  · 6 февр 2018

На столько на сколько диктатор запугал и подчинил себе ЦИК. Там никто не осмелится проверить эти подписи, никто не нарушит приказ диктатора. Тем более заявить о фальшивках, чем чревато от обвинений в намеренной лжи в интересах США и уголовного преследования до быть убитым. При диктатуре и рейтинги в 101% так же подделывают. Потом эти же 100% его выносит вперед ногами.

Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 8 февр 2018

Это его догадка, я не думаю что из подписи это подделка, количество подписей не такое большое, а Россия большая, если бы нужно было собрать 10лямов подписей, то тут проблема, а 300 или сколько там тысяч-фигня.