Насколько эффективна реклама на Яндексе?

Веб-дизайнРеклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 22 сент 2020

Реклама в Яндексе достаточно эффективна, так как Яндекс - один из самых популярных ресурсов, которыми все пользуются. Однако не стоит зацикливаться на только на этом, пробуйте таргетированную рекламу, рекламу в соц сетях и т.д. Чтобы эффективности от неё было больше, как и клиентов.

Специалист по контекстной рекламе Яндекс Директ и...  · 19 мар 2019

Эффективна очень, но не во всех тематиках она сразу работает в плюс. Возможно потребуется несколько месяцев. Никогда не запускайте рекламу на последние деньги.