Насколько достоверная информация в Wikipedia?

ВикипедияWikipedia+1
Виктор К.
Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное пит...  · 6 мар 2020

Много раз мне помогала, начиная со школы!

Ещё 15 лет назад нужно было построить ровный 6ти угольник с помощью циркуля, инструкция из википедии помогла!)

В качестве информации уверен!

Может немного отставать от времени.

Например, версии дистрибутивов Линукс не так часто обновляют, но это уже сисадминские замашки, и не особо влияют на основную важную часть полезной информации в википедии.