Насколько было бы целесообразно введение курса маркетинга в программу средней школы?

МаркетингЭффективность+4
Анонимный вопрос
Маркетинг и развитие  · 21 апр 2021  · akalm.ru

Как человек имеющий педагогическое образование, хотелось бы чтобы было понимание, что школьная программа не резиновая и что бы что то в нее добавить (не нужное) из нее сначала надо что нибудь убавить (не нужное). А если исходить из факта, что программа и так уже разрывает учеников, то нет, не целесообразно :).

Все что есть в маркетинге вот прямо необходимое всем всем всем , в маркетинг попало из каких либо других дисциплин - психологии, математики, статистики, социологии и т.п. и т.д.... вот их пусть и изучают :)