Насколько актуальны и эффективны рекламные штендеры в наружке?

ЭффективностьНаружная реклама
Звёздочка
Независимая экспертиза и оценка.   · 2 мар 2023
На данный момент штендеры довольно актуальны. Ведь цена у такой рекламы доступней, установка штендера очень простая, не нужно тратить деньги на монтаж.
Вы заплатите за штендер один раз, а реклама будет привлекать внимание круглые сутки. Дополнительно на него можно размещать новую информацию (скидки, акции и тд.)
К тому же такая конструкция прослужит долгое время, так как она изготавливается из металла и пластика.
Штендеры могут быть эффективным инструментом продвижения для малых предприятий практически любого профиля.