Насколько актуальны и эффективны рекламные штендеры в наружке?

ЭффективностьНаружная реклама
Звёздочка
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 13 апр 2021

Рекламные штендеры актуальны и эффективны в наружной рекламы, как и другие её виды. Здесь главное, чтобы было правильное месторасположение штендера, "правильная" реклама. Не забывайте ухаживать за штендером, периодически протирать от грязи, пыли. Вовремя менять баннер на актуальную рекламу. Придерживаяся всех этих принципов, штендер будет эффективен в наружной рекламе.