Насколько актуально сегодня теоретическое наследие В.И. Ленина (Ульянова)?

ИсторияПолитология+3
Ярослав Тулупов
Предприниматель, работаю в сфере рыболовства  · 15 окт 2021
Наследие теоретическое Владимира Ильича актуально. Но для того что бы им смогли воспользоваться нужны духовно развитые люди, а не те неофиты, которые склонны к ритуальным обрядам и чудным присказкам пришедшим к нам из глубокого феодального засилья. Сейчас люди опираются на феодальную модель. Поэтому теория Ленина очень нужна, но на Земле уже не осталось ни одного свободного места, где можно начать жить по ленинской философии, кроме Китая конечно.