Насколько адекватна и реализуема идея поехать студенту летом из региона в Москву, пожить и поработать на месяц, уйдя в ноль?

Бизнес и менеджментКарьера+6
Wonder Waffle
кинематография, гостиничное дело  · 27 мая 2017

Если знаете английский, можно приехать в какой-нибудь из столичных хостелов пожить и там же поработать. В топовый вряд ли возьмут на лето, а вот в хостелах средней руки обычно маленькая зарплата (18-20 тыс.) и, как следствие, большая текучка. Так что могут и взять. По крайней мере, решите вопрос жилья и на минимальные расходы деньги будут.