Нашла у парня в сохраненных фото с текстом «зачем ты тратишь на него свое время, если он любит бывшую»? И теперь не знаю, что думать. Как это понять?

ПсихологияОтношения+1
Ирина Моисеенко
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю...  · 22 авг 2017

У парней как правило целый букет проблем, но лучше в данном случае подойти с другой стороны к происходящему. Как правило беда многих девушек в том, что они слишком много думают о розовом зайце. Каком розовом зайце? Его же не существует! Лучший выход это просто спросить парня об этом розовом зайце, а не выдумывать себе офигительные истории и с три хрена что-то себе накручивать, а потом обижаться на то чего не было. Спросите и успокоитесь, почти уверен, что это его загоны из прошлого (от которых он уже избавился, ну или избавится совсем скоро в силу своего возраста) по ровному пацанству в стиле тех же самых цитатничков о которых уже написали выше.

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 21 авг 2017

Он тебе изменяет с вероятностью около 147%. Ни один парень не стал бы так палиться в своих сохраненках! Тебе очень повезло, что ты это заметила! Бросай его немедленно. Да и вообще все мужики - козлы!!!

Мне так смешно стало от этого ответа, не потому что он выглядит тупым, а потому что тонко)