Народ приветствуют посоветуйте что лучше ямаха f40 или f50 на лодку пвх фрегат 480?

Александр Я.
⚓️ Реальная помощь владельцам маломерных судов. Ре...  · 7 сент 2020  · linktr.ee/rakhmanin
Рахманинъ

Берите больше. лучше катать в половину мощности мотора чем чуть-чуть не будет хватать. Вопрос разрешена ли такая мощность мотора для данной лодки?