Надежные шаровые краны - какие они?

СантехникаКраны+1
Артем Д.
Вода. нефть. газ, промышленность.  · 6 апр 2020  · maxiarm.ru
Maxiarm, LLC

Хороший кран - это тот, который не течёт, не коррозирует и не клинит.

Если серьезно, то нужно понимать, куда планируется установка шаровых кранов. Если для домашнего использования на внутренних сетях, то это одна задача, для наружных инженерных сетей - другая. Так или иначе, стальные шаровые краны приходится использовать всегда. Поэтому предлагаем познакомиться с шаровыми кранами Бёмер для систем теплоснабжения, нефти и газа. Шаровые краны Бёмер- это признак качества и долгих лет службы. Ду15-1400 мм Ру до 420 атм.

подробнее >>>

произвести расчет и приобрести в Москве >>>