На сколько вы можете задержать дыхание?

ЗдоровьеТело+3
Анонимный вопрос
умница-красавица, художник, фотограф, творческая...  · 24 июн 2016

  .....................................................................................................................................................

Ученик нашей школы может на 9 минут) Рекорд России 2020 года. Любой обычный человек может задержать на 2 минуты без тренировок. Главное понимать принцип работы нашего организма)