На сколько лет я выгляжу?

ЗдоровьеВозраст+1
Lolo
Молодой человек, безработный; реалист, умник...  · 4 мая 2021

Добрый вечер!

Я конечно не врач, но если фото на профиле ваше, то вам где-то 30-45 лет.

Конечно, если углубляться, знать дату вашего рождения, можно дать ответ точнее.

Интернет магазины. Яндекс маркет, Озон, ВБ:...  · 9 мая 2021

Вы выглядите замечательно! Каждый человек выглядит так на сколько себя чувствует. Это конечно шутка, но доля правды в этом конечно же есть, не так ли?