Какой рожковый ключ понадобится для откручивания пластиковой гайки китайского производства?

СантехникаИнструменты+1
Иван Иванович
Мы занимаемся розничной продажей сантехники и комп...  · 26 окт 2020

Добрый день. Я вижу это от слива в душевой кабины. Вообще-то пластиковые гайки должны откручиваться вручную. Ключами вы можете повредить гайку или резьбовую часть.

Профессиональный и качественный ремонт и обслужива...  · 15 дек 2020  · budsan-santehnik.ru

Здравствуйте. Гайки бывают разных размеров, китайские, европейские и наши отечественные. Для откручивания попробуйте набор ключей стандартный или разводной ключ.