На какую зп рассчитывать 3D художнику без опыта, есть только портфолио с курсов. Хочется на постоянку в офис?

ДизайнРабота+3
Анонимный вопрос
Дизайнер, 3д-визуализатор, недохудожник...  · 22 мая 2018

Работаю на постоянке в офисе. Если конкретней, то в компании, которая направлена на изготовление изделий, облицовки, создание панно и т.д из натурального камня (мрамор, гранит,травертин). Универ закончила почти как год назад. Это первая постоянная работа. Как дизайнеру-визуализатору платят 35000 🙃

Уровень нормальный. Занимаюсь не только визуализациями, ещё чертежи готовлю на рез, подготавливаю фризы или изделия в 3-d для производства, подбором цветов и все такое. Одногруппнице повезло больше. Она работает в строительно компании, которая направлена на архитектуру (новые районы с высоточками). Там она получает 50-60000, но визуализировать тяжелые сцены экстерьера с большим количеством зелени, с качественными текстурами, иным светом, большими масштабами и тд трудней, на мой взгляд. Пока так.

Скажите а в каком это городе? Если не секрет.