На какую тему вам больше всего хотелось бы послушать stand-up?

ЮморСмешное
Erika Kish
Начинающий сценарист и stand up комик  · 4 июн 2017

На ту тему, которая действительно интересна комику и отображает его внутреннее состояние, а также отношение к этой теме.

Если этот вопрос был задан с целью определить ТОП-10 тем для написания стендапа, то не стоит так делать. Я могу слушать стендап про педофилию, стулья или Сибирь с одинаковым интересом. Главное, чтобы у меня не возникала мысль"Почему этот чувак об этом говорит? Это ведь не его".