На какой теме ваши интеллигентные комментаторы вдруг показывали, что совсем, шокирующе неинтеллигентны? Национальность, права женщин, что-то ещё?

ОбществоИнтернет+1
Lilith Mazikina

Представлю свой рейтинг:

  1. Гомосексуализм. Одна моя хорошая знакомая, узнав, что я поддерживаю секс-меньшинства, отказалась звать меня на свою свадьбу. И подобных историй не мало.

  2. Религия. Я абсолютно ничего не имею против веры, но когда заходит эта тема, и я просто задаю людям вопросы, связанные с их религией, и прошу обьяснить мне такие моменты, как например-"почему христиане поверили Иисусу, что он Бог,ведь сейчас в психиатрических лечебницах так говорят 50%" , меня чуть ли не на костре хотят сжечь.

  3. Веганство и защита животных. Моя мама отдала мне свою шубу и теперь каждый 3й тыкает мне в лицо тем, что я тварь бесчеловечная- бедных животных убиваю, а когда узнают, что я ещё и мясо ем, на меня смотрят, как на прокаженную.

  4. Политическая ситуация в стране . От многих в последнее время слышала, что "валить надо из этой сраной рашки". Когда я пытаюсь выяснить объективные причины данных суждений, и пытаюсь объяснить людям, что если не факт, что если они уедут из России, они заживут прекрасно. Мне говорят, что я глупая и просто боюсь перемен и лучшей жизни. Я конечно не фанатка России, и во многом не согласна с политикой нашего государства, но я просто считаю, что самому надо меняться и страну свою пытаться менять к лучшему, а не бежать от проблем.

А вы попробуйте атеисту сказать, что не отрицаете существование бога, вот уж где истинное веселье.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 23 окт 2017  ·
genderrussia