на каких англоязычных влогеров посоветуете подписаться, чтобы и учить язык, и смотреть интересные видео?

Образование+7
Анонимный вопрос
все как у людей, список дел, но когда же мне...  · 26 апр 2016

TED-Ed. Там много образовательных роликов с невероятно милой анимацией и зачастую приятными голосами дикторов с: К тому же ко всем видео есть английские субтитры, а к некоторым и русские.

Сама я начинала с Дэна Хауэлла a.k.a. danisnotonfire. У него интересные и смешные ролики, в которых он рассказывает истории из своей жизни и смеется над собой, также высказывает свое мнение по поводу каких-то не очень актуальных вопросов. Годный контент сочетается с хорошей картинкой и прекрасным британским акцентом. И он как никто другой помогает пополнить словарный запас.

Фил Лестер a.k.a. AmazingPhil. Друг/сосед Дэна. Он не такой "relatable", как Дэн, но очень мощно заряжает позитивом! И у него много креативных видео, которые впоследствии переросли в очень известные тэги(например, 7 seconds challenge)

Доди Кларк a.k.a. doddleoddle. Прекрасная девушка, пишущая оригинальные песни, исполняющая прекрасные каверы на укулеле и рассказывающая о своей жизни. Ее видео интересные и невероятно красивые. Если вы любите бумажные флажки на стене, цветочные короны и электрические гирлянды над кроватью, то вам понравится.