На какие мероприятия в России спрос большой, а организаторов мало?

Прямая линияTimepad
Тоня Самсонова
Руководитель отдела по работе с ключевыми...  · 20 мар 2018

Я недавно задавала такой же вопрос опытным организаторам успешных конференций. То, что они ответили, только подтвердило мои догадки. Мероприятий много в разных нишах, а хороших событий при этом мало везде. Так что спрос будет у тех, кто сделает качественное событие на любую из тем. Ведь у всего есть своя аудитория.

Если вы ищете какую-то тему для организации событий, выбирайте ту, в которой вы компетентны. И, конечно, организуйте мероприятие четко. В помощь вам советы и кейсы от опытных организаторов в blog.timepad.ru.