На формирование нетрадиционной сексуальной ориентации влияют гены, или это зависит от воспитания и среды?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
увлекаюсь греблей  · 26 янв 2021

И то и другое может повлиять, как по мне. До сих пор нет точных исследований доказывающих что это или гены или окружающая среда. Но я думаю, что какая-то предрасположенность все равно должна быть изначально.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 янв 2021  ·
id186672748