Вчера узнали, что для заселения в общежитие нужны результаты анализов на СПИД и гепатит В. Результаты будут готовы через месяц. Как быть?

МедицинаПрямая линия+3
Надежда Яковлева
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 15 авг 2018

Ерунда какая то, вы что, анализы в Антарктиду на проверку выслали? В любой клинике и лаборатории сейчас результаты анализов бывают известны в течении двух-трех дней. Можете заказать экспресс-анализ будет готов в день сдачи или на следующий.