Мучает стоматит из-за брекетов?
Всем привет! Меня готовили уже к любым проблемам от брекетов, но стоматит покоя не даёт. Тут натрет, там прикушу и язвочки белые сразу появляются. Чем лечить?
администратор магазина бытовой техники · 11 мая 2023
Ооо, я пока не сняла брекеты не прошёл стоматит, тоже беспокоил постоянно. Полощите рот, плюс где натирает брекет кладите воск специальный. Так хотя бы механического воздействия не будет