Можно ли выиграв в лотерею, попросить США гражданину РФ, перенести интервью из РФ в Украину?

СшаИммиграция+3
Виктория Черничко
механик  · 26 дек 2017

Можно хоть в Мексику или Индию, если вы там зимуете, и у вас есть некий аналог временной регистрации (читай - лиз на жилье). Единственное - пересылка/сортировка вашего пакета документов может занять до полугода, соотв., и собеседование будет отложено на это время плюс время очереди внутри страны, в которой вы хотите собеседоваться. Если такой вариант вас устраивает, и вы уже сдали биометрию в РФ - удачи )