Можно ли встречаться с путаной?

И как это вообще?

ОтношенияСексуальная жизнь+5
Анонимный вопрос
Business Woman. Путешествую. Изучаю Коран и...  · 7 авг 2021

Каждый человек имеет право на ошибку. Если она завязала со своей специальностью, то конечно можно. А самое главное изменять вам точно не будет)))

Пхахахаха))) Совет да любовь!))))

Набиваю шишки молодости  · 6 авг 2021

Можно, конечно, если вы не знаете о ее былых походках ;) А если серьезно, встречаться с такой девушкой стоит только после полного обследования на предмет венерических заболеваний, в том числе на ВИЧ/СПИД.