Можно ли узнать количество партнеров за последние пол года ?

МедицинаГинекология
Кристина Прудникова
Рекрутер, копирайтер, Web-дизайнер  · 8 июл 2017

Счетчика на причинном месте нет) Это можно узнать только если вы сами расскажите.

алалалалалалалал чертовы 140 символов на такой простой вопрос))

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 8 июл 2017

Если спросить человека, то да. Ну, при условии, что он не соврет. По-другому узнать это просто не предоставляется возможным, ибо способ еще не придуман.