Можно ли собрать системный блок, если в бюджете 160$, что нужно, подскажите?

ТехнологииКомпьютеры+2
Анонимный вопрос
Читаю книги, журналы обо всем подряд, веду свой еж...  · 22 мая 2016

Советую, хотя и не имел с таковым опыта, Rasberry Pi. Довольно популярен, но заметь, это только компьютер, экрана там нет, но ты погуглишь.

Я думаю, с таким бюджетом лучше вредил сыщешь, тем более Rasberry Pi стоит около 50$