Можно ли продвигать собственный контент на Яндекс. Кью?

ЯндексСервисы яндекса+1
Ал Бо
Сервис универсального парсинга данных  · 27 июл 2021  · a-parser.com

Да, но для этого лучше завести все площадки Яндекса. Яндекс.бизнес, Яндекс.дзен и Ян.кью.

Прокачавши на Кью свой аккаунт у вас появляется возможно размещение ссылки в профиле и подписи, которые будут видны под каждым вашим ответом.

Также, если правильно отвечать на нужные вопросы, вы можете релевантно оставлять ссылки на те сайты, которые требуется для вас.

То есть, если правильно подойти к ЯН.Кью и др сервисам Яндекса, то можно гнать траффик отсюда и черпать клиентов.