Можно ли продвигать собственный контент на Яндекс. Кью?

ЯндексСервисы яндекса+1
Ал Бо
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 25 июл 2021  · textov.net

Вы можете попробовать создать сообщество, в сообществе кроме вопросов-ответов можно публиковать посты. Т.е. фактически тенденция такая, что Яндекс Кью по формату постепенно приближается к социальным сетям и его вполне можно использовать как площадку для продвижения собственного контента. Но, например, канал в Яндекс.Дзене, который заточен именно на формат блогов, будет в этом плане эффективнее -- я так думаю.