Можно ли приклеить шпон самостоятельно?

РемонтКрепления+1
Джей Эй Эф Рус
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мар 2021

Здравствуйте, да вы можете самостоятельно изготовить шпонированую МДФ панель, вам необходим клей ПВА и струбцины… Технология проста, но, если вам необходимо качество, очень важно правильно обработать панель после ее поклейки. Для этих целей вам потребуется фрезер, шкурка, масло или красители, прозрачный грунт и лак.