Можно ли предложить партнерство незнакомому человеку с бизнесом? У него отличное место с шаурмой, но подача оставляет желать лучшего. Открыть свою не могу.?

Бизнес и менеджмент+6
Zig Zag
люблю жрать, свинота, порось  · 27 авг 2018

почему не можешь сумма инвестиций на шаурму не большая по сути просто придется очень постараться что бы фин план составить.

попробуй предложи, вдруг получится, нужно просто пытаться а не тут советов дебильных спрашивать))