Можно ли пользоваться ватсапом в компьютере, а не в телефоне?

Whatsapp без телефона
Анонимный вопрос
Предприниматель - новатор - маркетолог. Мои контак...  · 1 июн 2023
Да, можно использовать WhatsApp на компьютере, не только на мобильном устройстве. Для этого существует официальное приложение WhatsApp Web, которое позволяет подключиться к вашему аккаунту WhatsApp через браузер на компьютере.

Чтобы начать использовать WhatsApp Web, необходимо открыть браузер на компьютере и перейти на официальный сайт WhatsApp Web. Затем нужно отсканировать QR-код, который появится на экране, с помощью камеры вашего мобильного устройства, на котором установлен WhatsApp. После сканирования вы будете автоматически подключены к своему аккаунту WhatsApp на компьютере и сможете начать общение с контактами.

Важно отметить, что для использования WhatsApp Web необходимо, чтобы ваше мобильное устройство было подключено к интернету, так как все сообщения и данные синхронизируются между устройствами. Кроме того, на компьютере доступны не все функции, которые есть в мобильном приложении WhatsApp.

Для удобства использования WhatsApp Web на компьютере можно использовать также сторонние клиенты, такие как WhatsApp для Windows или WhatsApp для Mac, которые можно скачать с официального сайта WhatsApp.

Напоминаем, что для использования WhatsApp на компьютере необходимо иметь учетную запись в WhatsApp на мобильном устройстве.

Также, для удобства общения через WhatsApp Web, вы можете воспользоваться калькулятором для создания коротких ссылок на WhatsApp. Это поможет сделать ссылку более компактной и удобной для использования. Калькулятор можно найти на сайте whatsaps.ru.