Можно ли одновременно следить за новостями и не поддаваться всепоглощающему негативу?

ПсихологияМедиа и коммуникации+1
Яна Лисовая
Пользователь TheQuestion  · 30 авг 2015

Самый лучший исход этих событий, это найти другой сериал. Сменить политический, скажем, на детективный. Политика, если вы подвержены следить за ней, то знайте, вы не по своей воли смотрите новости, а потому, что политика играет на вашей психологии, выдавая порцию маразма, глупости и убийств.

Найдите другие интересы, увлечения, наконец займитесь просто сексом с женой, пользы будет в 10 раз больше, а потом поговорите о ещё одном ребёнке, тогда у вас не останется времени на политический сериал.