Можно ли одновременно поставить прививки от гриппа и от COVID?

ВакцинацияПрививки
Дмитрий У.
Педиатр, детский хирург. Успокаиваю родителей. Раз...  · 1 окт 2021
В педиатрической практике разрешается ставить одновременно прививки в один день, но в разные анатомические области (ручка или ножка), следовательно можно поставить сразу 4 прививки (в теории). На практике больше двух не получается, по срокам не совпадают. Если руководсвоваться этой логикой, то всё возможно.
Прививку от ковида и прививку от гриппа делают с интервалом 1 месяц.
образование и др.  · 1 окт 2021
Специалисты утверждают, что между прививками от гриппа и от коронавируса должен пройти месяц. Это мнение замдиректора ЦНИИ эпидемиологии, которое недавно было транслировано в прессе.